Gare disputate

Gare disputate

 

Questa è una graduatoria stilata in base alle gare disputate dai nostri atleti dalla nascita dell'Asd Atina Trail Running.

N.b. Tra parentesi gli atleti che attualmente non sono più  tesserati con la nostra società. 

 

Aggiornata al 04.12.17

  1. VISOCCHI Roberto   gare  284

  2. COLIPI Giovanni gare 247

  3. TARI  Carmelino      gare 198

  4. PROIETTI Mauro gare 195

  5.  FIONDA Giuseppe gare 151

  6. ROSSI Nico gare 139

  7. SANTORO Davide gare 128

  8. MARTINI Paolo gare 120

  9. MARTORELLI Maria gare 117

  10. IANNI Emanuele gare 105

  11. GNEO Francesco gare 100

  12. NARDELLI Loris gare 91

  13. EVANGELISTA Felice gare 90

  14. POLICELLA Gerard gare 88

  15. CORRADO Stefano gare 86

  16. DI MANNO Antonio gare 84

  17. BARILONE Gianfranco gare 81

  18. TANZILLI Alessandro gare 76

  19. PAGLIARI Fabio gare 74

  20. IANNETTA Fabio gare 56

  21. CAPRARO Paolo gare 55

  22. D'ANNUNZIO Fabrizio gare 54

  23. SABATINI Mario gare 53

  24. POMPONIO  Pietro gare 53

  25. MONTICELLI Isabelle gare 52

  26. GARGARO Massimo gare 50

  27. D'AGOSTINO Michele Antonio gare 47

  28. FARINA Alessandra gare 43

  29. ZARLENGA Pietro gare 42

  30. VITTI Mirco gare 40

  31. LUCARELLI Paolo gare 40

  32. ANGIONE Gianni gare 39

  33. LA ROCCA Marcello gare 38

  34. REA Carlo gare 38

  35. D'AGOSTINO  Davide gare 37

  36. TAVOLIERI Massimo gare 37

  37. MOSCATELLI Alessandro gare 36

  38. IANNI Enrico gare 36

  39. NARDELLI Sonia gare 35

  40. BUCCILLI  Carmine   gare 31

  41. ABBALLE Antonio gare 31

  42. ROCCA Emanuele gare 29

  43. DI PALMA Alessandra gare 28

  44. GRAMAJO Tobias gare 27

  45. SABATINI Camillo gare 27

  46. VERRECCHIA Marco gare 24

  47. LILLA Archimede gare 23

  48. FERRI Massimo gare 23

  49. DEL DUCA Walter gare 21

  50. DELICATA Antonio gare 20

  51. RABATTONI Dereje gare 18

  52. PARRAVANO Massimo gare 17

  53. PAGLIA Gino gare 16

  54. PERNA Ruggero gare 16

  55. FUSCIARDI Maurizio gare 14

  56. GENTILE Mario gare 14

  57. LANNI Antonello gare 13

  58. PIZZUTI Massimiliano gare 13

  59. ROSA Francesco gare 12

  60. NARDELLI Domiziana gare 12

  61. LOFFREDA Rossano gare 12

  62. LEONARDI  Monica gare 12

  63. MATASA  Cecilia gare 12

  64. IANNETTA Danilo gare  12

  65. ILARI Marco gare 12

  66. MARROCCO  Giampietro    11

  67. REA Francesco gare 11

  68. FARINA Ilaria gare 10

  69. SPAZIANI Michele gare 9

  70. TRAMONTE Umberto gare 9

  71. MORETTI Davide gare 9

  72. IZZI Silvano gare 9

  73. LEONE Cesidio gare 9

  74. ROMANI Cristian gare 9

  75. PARRAVANO Gianluca gare 9

  76. DI CICCO Gianluca gare 8

  77. ANTONELLI Daniele gare 8

  78. MOZO FLORES Laura gare 8

  79. SIRIZZOTTI Fernando gare 8

  80. BRUNI Giorgio gare 8

  81. PIZZUTI Loreto  8

  82. ROCCA Cristophe   7

  83. BOCCIA Nadia gare 7

  84. SECONDINI Manuela gare 7

  85. MATASSA Teresa gare 7

  86. ROSCILLI Sandro gare 7

  87. GIZZI Antonio gare 6

  88. LEONARDI Davide gare 6

  89. CERVI Massimo gare 6

  90. ROSSI Marco gare 6

  91. SANTONOCITO Angelo gare 6

  92. PIGNATELLI Mario gare 6

  93. PAESANO Jean Philippe gare 6

  94. COMARCA  Valentino gare 5

  95. CARPENTIERI Annunziata gare 5

  96. CEDRONE Maurizio gare 5

  97. TEMPESTA Ivan gare 5

  98. ALONZI Andrea gare 5

  99. VIOLA Paolo gare 5

  100. DI DUCA Domenico gare 5

  101. MAZZOCCOLI Gabriele gare 4

  102. DI VITO Antonio gare 4

  103. MOSCATELLI Valerio gare 4

  104. PANETTA Luigi gare 4

  105. TROMBETTA Davide gare 4

  106. VACCA  Luca gare 4

  107. NARDELLI Giovanni gare 4

  108. D'ABROSCA Antonello gare 3

  109. APRUZZESE Stefano gare 3

  110. NARDELLI Cristiano gare 3

  111. LEONE Sonia gare 3

  112. TERSIGNI Pierfrancesco gare 3

  113. VALVASSORI  Cristian gare 3

  114. ANTONELLI Maria Pia gare 3

  115. ALONZI Francesco gare 3

  116. DI BENEDETTO  Domenica gare 3

  117. DI  BUCCI  Stefano gare 3

  118. MASTRONARDI Gianluca gare 3

  119. POLICELLA Walter gare 3

  120. TULLIO Simona gare 3

  121. CERELLI Raffaele gare 3

  122. GINEVRINO Federica gare 2

  123. COUSTY Oliver gare 2

  124. SOAVE Roberto gare 2

  125. MARSELLA Veronica gare 2

  126. COLIPI Lucrezia gare 2

  127. CROLLA  Remo gare 2

  128. DI CARLO  Antonella gare 2

  129. D'AMBROSIO  Nicola gare 2

  130. MAKRIOTELIS  Ioannis gare 2

  131. TORTOLANI  Antonio gare 2

  132. CELLETTI  Nico gare 2

  133. BELLISARIO Giacomo gare 1

  134. D'AGOSTINO Debora gare 1

  135. COLIPI Greta gare 1

  136. PANETTA Silvano gare 1

  137. MANCINI Mario gare 1

  138. BOVE Amede gare 1

  139. ALONZI  Gianluca gare 1

  140. CARELLI  Roberto gare 1

  141. CONFLITTI Francesco gare 1

  142. DE LUCA  Stefano gare 1

  143. DI BENNARDO  Veronica gare 1

  144. DI DUCA Marco gare 1

  145. DROGHEI  Oliva gare 1

  146. FRANCIOSA  Sara gare 1

  147. GARGARO  Davide gare 1

  148. MACEDONIA  Enza gare 1

  149. MESINI  Elisabetta gare 1

  150. PANETTA  Nadia gare 1

  151. ROSSI  Gianluca gare 1

  152. TAMBURRINI  Luca gare 1

  153. VELOCCI  Domenico gare 1

  154. FANCIULLO  Umberto gare 1

  155. MEQUIO Anna gare 1

  156. IANNETTA Luigi gare 1

  157. LOLLO Gianni     gare  1

  158. LEVANTINO Timoti   gare 1

  159. FRAGNOLI Fabiola gare 1

  160. VALDERRAMA Teresa gare 1

 

 

 

 


SPONSOR








 
© 2007 Printertech di Riozzi Fabiano